понедельник, 10 марта 2014 г.

Crystal Beauty Party | Девичник для Подруг: Inglot, Batiste, Nail Look & Incoco






Так получается, что мне всегда больше нравится устраивать праздники и дарить подарки, чем получать и участвовать в уже подготовленных мероприятиях. В прошлой жизни я наверное была event-менеджером. Ха-ха.

Поэтому не так давно я пригласила в гости подруг на девичник. Кстати, по хештэгу #crystal_beauty_party вы можете найти в Instagram несколько фотографий с этого дня. Их будет больше в ближайшее время!
Я надеюсь, что такие посиделки я буду повторять в будущем. Возможно, когда-то они вырастут и в девичник для моих дорогих подписчиц:)

Но проходил он у нас не просто так поболтали-чайку попили-мальчиков обсудили, а со смыслом. 
Накануне наших посиделок ко мне приехали любимые сухие шампуньки Batiste (я уже все уши прожужжала вам про них, но пожужжу еще немного, терпите), сахарные лаки Nail Look вместе с наклейками Incoco и вкусняшки Inglot.

Подробнее о каждом бренде, который мы тестировали, вы можете прочитать здесь:




Устроить такой праздник дома действительно легко! Я решила украсить спальню: пара легких занавесок из Икеи для оформления, белое покрывало на кровать и много-много косметики.

Фото из Instagram @Crystalolguita


Фото из Instagram @Crystalolguita


Девочки ушли домой с подарками: сухие шампуни и лаки с наклейками, которые они выбрали для маникюра.
Устраивайте такие посиделки почаще: предложите подругам принести их любимые лаки, маски, тени. Что угодно! Главное - вы пообщаетесь, попробуете что-то интересно из косметичек друг друга и разойдетесь в отличном настроении!



1 комментарий: