среда, 30 мая 2012 г.

ElleBox / LANCOME - Нежность как она есть

Вы уже знаете про мой опыт общения с визажистами разных брендов. Но в прошлую субботу мне выпала одна из самых ...долгожданных (так будет правильнее сказать) встреч!

ElleBox* подарили мне и моей подруге прекрасную возможность пообщаться с визажистом одного из моих любимых брендов - LANCOME**!

Аня и я после макияжа:)

О моем нежном отношении к ElleBox вы уже давно знаете. Ну, люблю я каждый месяц открывать для себя что-то новое. Вот в одной из коробочек был замечательный тональный крем от Lancome Teint Miracle, который я давно собиралась попробовать. но руки не доходили. Спасибо, ElleBox! Я его не просто попробовала, наш визажист показала и объяснила, как правильно его наносить. Но обо всем по порядку.

Сейчас у ElleBox идет неделя Lancome и вы можете принять участие в конкурсе "Девушка в образе Lancome". Все подробности на официальном сайте сервиса (ссылка чуть выше и в конце поста).

Я попросила визажистов марки Ульяну и Дмитрия рассказать нам, какая она, девушка в образе Lancome. Знаете, ответ меня не удивил, они представили ее ровно так, как всегда представляла и я.

"Девушка в образе Lancome?...Она нежная, чувствунная, романтичная и обязательно уверенная в себе", - Ульяна.

"Она утонченная, парящая, а-ля натюрэль", - Дмитрий.

От себя могу добавить только то, что как и палитры цветов декоративного макияжа, упаковка любого продукты и рекламные кампании Lancome для меня всегда означали одно: элегантность, чистота, свежесть, чувственность и индивидуальность каждой, кто использует их продукцию.

Даже сейчас, когда пишу этот пост, создаю настроение девушки Lancome, слушаю  romantic melodies :)

Нашим визажистом стала волшебница Ульяна.

Магия началась с первого взгляда на бьюти-кейс с косметикой. Мне хотелось на себя все-все попробовать:) Ульяна выбрала для меня очень весенний образ, романтичный, но в то же время с такими цветами, которые я не привыкла носить.






Для того, чтобы подготовить кожу к макияжу, она нанесла чистыми руками на лицо всем известный Genifique Активатор молодости. Он стал замечательной базой.








Для создания ровного цвета лица Ульяна использовала Teint Miracle в тоне 03. Как раз именно такой цвет у меня был в пробнике. Для его нанесения она использовала кисть для тона. Главное правило - наносить тон по "лицевым линиям", чтобы он ложился ровно и естественно. На лице не должна создаваться маска.

Для того, чтобы скрыть усталость на лице (под глазами и у крыльев носа), наша волшеница использовала консилер Teint Miracle был также в цвете 03 и наносила она его кистью с натуральным ворсом! И такая кисть была выбрана не случайно, ведь с помощью нее консилер ровно распределяется на коже.

Какой же цвет лица без румян? Я уже давно поняла, что никакой:)
На скулы Ульяна нанесла румяна Blush Subtil в цвете 8 Brun Roche. На фото они в верхнем ряду самые правые. И здесь опять главное - следовать нашим контурам лица.
Этот цвет она растушевала в сторону висков для того, чтобы создать "рельефность".



Ну а дальше мы приступили к макияжу глаз. Вот здесь-то меня и ожидал сюрприз! Четверка теней Baby Pop A80. 

Признаться, я была напугана! Я не ношу такие цвета и всегда была уверена, что она только делают взгляд уставшим. А вот и нет!
На все веко Ульяна нанесла бледно-розовый цвет широкой кистью для теней. Бледно-зеленый она растушевала на внешнем уголке глаза и самым темным и ярким цветом (на фото справа внизу) она подвела глаза по линии роста верхних ресниц и внешний уголок глаза по лини роста нижних.

Но самое интересное было дальше! Она набрала на мизинец! (не на кисть, а имено на палец!) розовые тени и аккуратно похлопывающими движениями нанесла сверху на все веко! Я и не подозревала, что с этими тенями надо так делать. Для меня открылся целый мир, когда ульяна объяснила, что любые тени Lancome можно и даже нужно наносить пальцами.

Чтобы обновить цвет ресничек, Ульяна использовала тушь Doll Eyes на кончиках ресниц.

И вот, наконец-то, продукт, о котором я так хотела вам рассказать с самого начала поста!

Это средство для сияния кожи Eclat Miracle! Ульяна наносила его кистью с натуральным ворсов на выступающий части лица: на скулы, на спинку носа, над верхней губой, над бровями (практически на лоб).

Оно сразу же впиталось и не оставило никакой пленки на лице. Оставило только деликатное сияния. Очень здорово оно было заметно, когда я вышла на улицу и солнечные лучики попали на лицо.



Для губ Ульяна выбрала помаду  L'Absolu Nu в цвете 303 Rose Caresse. Наносила этот цвет она с помощью кисти для помады, небольшими штрихами, чтобы все выглядело очень естественно.


И вот он, результат!



Для создания макияжа для Ани Ульяна использовала все те же самые продукты, но в других оттенках.



Общий цвет лица:
- Тон Teint Miracle в тоне 02
- Консилер Teint Miracle в тоне 02
- Румяна Blush Subtil в цвете 02 Rose Sable
Макияж глаз:
- Четверка теней Baby NU F90 
Ульяна точно также наносила тени как и на мой глаза. Сначала кистью, потом - пальцем розовый цвет (на фото слева внизу)
- Тушь классическая Hypnose




Для того, чтобы создать сияние, Ульяна также использовала Eclat Miracle. На фото внизу отлично видно сияние на Аниных скулах! Такое ощущение, что солнышно постоянно с тобой :)

И для завершения макияжа - помада L'Absolu Nu в цвете 302 Voile de Rose.



Самое интересное в этом опыте - общение с визажистом. Ульяна рассказала нам о цветовых предпочтенях в макияже и в маникюре летом 2012:

"Основное - это, конечно, неоновые помады: фуксия, коралловый цвет, лососевый. В макияже глаз - зеленые цвета: сочная трафа, бирюза, цвет морской волны.
Лаки должны быть яркие. Попробуйте мятные цвета, коралловые!"

И Ульяна права, давайте пробовать яркие краски! Тем более, лето уже вот-вот наступит!


*
Официальный сайт ElleBox
ЧТО ЭТО?
Коробочка с 5-6 миниатюрами косметики, средств ухода и парфюмерии от ведущих косметических брендов и профессиональных нишевых марок, доставленная Вам домой!
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Оформив подписку, Вы каждый месяц будете получать коробочку ElleBox курьером лично в руки или Почтой России до Вашего почтового отделения. Состав наполнения меняется каждый месяц, неизменными остаются лишь качество продуктов и уровень сервиса! 

3 комментария:

  1. Я тоже на подписке Ellebox? очень рада, никогда не подводила)

    ОтветитьУдалить
  2. Ellebox самый лучший! Оч люблю его, коробочки суперские!

    ОтветитьУдалить
  3. Ellebox это класс ! Лучше глама

    ОтветитьУдалить