понедельник, 7 февраля 2011 г.

Кисти Sigma / Make Me Cool brush kit - Часть 2




Итак, вот он весь набор:

1. Large Angled Countour F40 (натуральная) - кисть для нанесения румян + для создания нужных контуров.

2. Large Powder brush F30 (натуральная) - кисть для нанесения пудры или любых других рассыпчатых косметических продуктов (опять же бронзер, возможно румяна)

3. Duo Fibre F50 (натуральная+ искуственная ) - кисть для нанесения тонального крема. Кроме того ей очень удобно наносить и румяна и бронзер или даже пудру. Мне больше всего понравилось наносить ей хайлайтер.

4. Foundation Brush F60 (искуственная) - кисть для нанесения тонального крема. Может использоваться в качестве кисти для нанесения базы под макияж или консилера на лицо (не под глаза, для этого она уж слишком большая).

5. Pencil E30 (натуральная) - кисть-карандаш. Очень удобная для нанесения теней вдоль линии роста ресниц и на складку верхнего века. Ей очень удобно растушевывать карандаш.

6. Concealer F70 (искуственная) - тут название говорит уже само за себя. Удобно использовать для нанесения консилера под глазами и в принципе для нанесения корректора.

7. Eye Shading E55 (натуральная) - кисть для нанесения теней. Очень удобно наносить как рассыпчатые так и обычные тени и даже пигменты.

8. Large Shader E60 (натуральная) - большая кисть для нанесения теней на все подвижное веко. Еще ей очень удобно наносить базу под тени и кремовые тени (например Paint Pot MAC).

9. Small Angle E65 (искуственная) - кисть со скошенным краем. Удобная для нанесения подводки и также для бровей.

10. Eye Liner E05 (искуственная) - острая тонка кисть для нанесения подводки. Получаются очень четкие стрелки.

11. Medium Angled Shading E70 (натуральная) - очень удобно наносить хайлайтер под бровь и даже на скулы + еще подходит для нанесения достаточно темных теней на веки.

12. Tapered Blending E40 (натуральная) - моя самая любимая кисть для растушевки. Делает настоящие чудеса)))))

Все эти кисточки вы можете посмотреть на сайте Сигма.
http://www.sigmabeauty.com/?Click=52869

Их можно не только в наборе купить. Если у вас есть уже какие-то кисти, то можно просто выбрать те, которые нужны.

Если есть вопросы - обращайтесь :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий